Олег Завгороднев

Добрый вечер. Нужна помощь в описании алгоритма в виде блок-схемы

Дано целое число N (N>2) и набор из N чисел. Набор называется пилообразным, если каждый его внутренний элемент либо больше, либо меньше обоих своих соседей (то есть является «зубцом») . Если данный набор является пилообразным, то вывести 0; в противном случае вывести номер первого элемента, не являющегося зубцом.

Сергей

Программу такую на С/С++/матлабе я в 10 мин нарисую
А вот блоксхему черти сама, я предпочитаю более сексуальные извращения....

Па
Паша

девушка-девушка, зачем вы пошли на программиста учиться, если не можете такого простого сделать? ) я бы нарисовал, но займет время само рисование, извините.