Геннадий Орлов

Мне столько раз не удавалось пройти проверку, что я не робот, что теперь я даже усомнился, а не робот ли я?

Может есть какие специальные исследовательськие центры? Очень мучают сомнения. Не могу спать по ночам и жена переживает. Детям пока ничего не говорил, что бы зря не пугать.

Светлана Созонова

Некоторым дизайнерам капчи я бы яйца то поотрезал!И заставил съесть!

Ирина Павлова

Рамцы не попутал? Тебе - к докторам, ТЕХНИКой это - не лечится!

Диана Сердюк

Аха-ха, скорее приступы дислексии. Хотя не бывает такого.

Денис

Это легко. Сто раз проходила, но ты не робот. Как это доказать? 1.Съешь что нибудь и если вкусно или нет ты НЕ робот. 2.Ударь себя, если почувствуешь ты НЕ робот. Если не удалось ты робот. Но если получилось, но ты не можешь все равно пройти проверку, просто остановись на математических задачах, тоесть учёбой.