Раим Абдулкадеров

чем черевато безразличие к искусству?

Надежда Куликова

Оскотиниванием.

Анна

созданием своего направления в искусстве.

Алексей Левин

Гениальностью, художнику нужно постоянно повышать внутреннее безразличие ко всем объектам искусственного происхождения, любая пропаганда искусства и его фетишей - шаг не в перёд, а отползание назад, если вдуматься в существо самого процесса.

Саня Скворцов

село деревня....

Сергей Киркин

Эмоциональным выгоранием..!

Ал
Алёнка

Искуство везде, простая драка для кого-то мордобой а для кого-то боевое искуство. Картина Малевича или Пикассо для кого-то бездарность а для кого-то гениальное произведение. Механик определяющий по звуку не исправность и человек с музыкальным слухом. Искуство повсюду, просто ограниченные люди не могут выйти за границы своего мира и часто считают других невежами.