У Страха То Жи Есть Свое Лицо

чем черевато переодическое недосыпание???

Вероника Зайнутдинова

Засыпанием на ходу.

Небольшой недосып втечении небольшого промежутка времени, впринципе, не вреден.
Изредка когда недосып бывает раз в неделю где-то, то тоже не страшно.

В остальных случаях вплоть до психических расстройств.

Надежда Телицына

Ничем. Может только с возрастом скажется. Ритм жизни у каждого свой.

Екатерина Комарова

Просыпание на работу.

Сохиб Ашуров

Периодическим засыпанием...

Ширин Каримова

Революцией, Ленин вообще по 4 часа спал и до чего докатился.. .

Анна Симонова

будешь ходить на работу как сонная муха)))) а еще будут синяки под глазами, усталый вид, невнимательность и т. д

Екатерина Степанова

если ездишь на авто то в лучшем случае кувет

Василий

много можно перечислить, например ослабление эрекции, причем может быть конкретно:) дальше пустяки.

Светлана Белозёрова

Повышенной утомляемостью

Денис Максимов

Постоянное (периодическое) недосыпание грозит не только раздражительностью и отсутствием настроения, оно может привести к ослаблению иммунитета, ведь во время сна организм восстанавливает потраченные за день силы.