Ириша Суровцева

Недосыпание. Чем чревтато?

Мария Игоревна

Ёбнешься скоро! Это самое страшное. Спросиу любого медика. Только у педиков не спрашивай.

Лариса Калмыкова

вялостью в основном и раздражительностью

Ирина Андреева

Психическим расстройством, депрессией и т. д.

Ев
Евгения

последствиями)) ) бессонница, онкологические болезни - ну это, если не пресечь сразу. короче, высыпайтесь)

Белла Гусейнова

ложись не поздно вставай рано))) ) как я)))

Виталий Логвиненко

Недотыкиванием!

Julie Volkoff

Упадком сил, слабостью... Лучше, конечно, высыпаться...

Ольга Ким

Недосыпание ведет к раздражительности. депрессии и плохой работе мозга (соображению). Спать надо 8 часов.