Диана Лаврова

Учусь, работаю, недосыпание. Как избавиться от синих мешков под глазами?

есть какие-то препараты или еще что-то? хочу, чтоб вид здравый был, но времени на сон 6-7 часов. стараюсь успевать все сделать. что посоветуете? больше спать - не вариант, а также тональные крема тоже!)

Светлана Смирнова

Продаются специальные шарики специальным кремом, спроси в косметологических магазинах! !

Ал
Алия

Любые маскировки лишь создадут видимость, что у вас всё хорошо. Но здоровье своё подорвёте, а потом не купите ни за какие деньги. Я запрещаю своим детям совмещать учёбу с работой. Лучше поприжмёмся в расходах, чем они доведут себя до изнеможения.

Алексей

Только сон! Вот попробуй один день лечь ОЧЕНЬ рано!

Ekaterina Vinokurova

Правильный режим сна и отдыха.

Татьяна Стукан

Ложитесь спать пораньше, и просыпайтесь, соответственно, тоже раньше. И не ешьте за три часа до сна. Умывайтесь холодной водой. Тогда будете и высыпаться и больше успевать. И выглядеть будете хорошо) Поговорку 'Утро вечера мудренее' не дураки придумали.