Лариса Шило

Подскажите, что может помочь от мешков и синих кругов под глазами, вызванных недосыпанием? Сон не предлагать

Sergey Borschev

Тональный крем или консилер - косметическое решение.
Недешевые подтягивающие маски - медицинское решение.
Немного замедляет данный процесс постоянное гримасничанье в ночное время. Но от этого появляются морщины 🙂

Virys

говорят, кубики льда приложить и вроде как помогает)

Николай Казаков

сельдерей в попу

Евгений

Курсы/упражнения по тренировке памяти
Курсы/упражнения по скорочтению
И спать, Сельдереевна, спать. Каждый день строго в определенное время. И подъем каждый день строго в определенное время. До тех пор, пока на станешь просыпаться за минуту до звонка будильника. Начнешь проходить физиологию ВНД, поймешь, почему именно так.

НЕ
Надежда Ермилова

Меньше с мужиками ночью кувыркайся в постельке....

Ка
Катюшкин

Бальзам Звёздочка!!!

Se
Serega

скоро и под носом мешки будут если от интернет-зависимости не избавишься