Дмитрий Грязнов

Скажите пожалуйста, может ли недосыпание стать причиной очень учащенного серцебиения?

При легком беге или небольших физических упражнениях пульс очень быстро поднимаеться, думаю больше 160 ударов на мин. Сплю примерно 7 часов, занимаюсь иногда спортом.

Алексей Суровец

Может. Если чувствуешь, что не доспал- нужно снизить физическую нагрузку

Арам Манукян

При недосыпании я не делаю нормально повторы на турнике или брусьях - сил не хватает просто. А насчет сердцебиения - не, не слышал

Иван

легко

Анна Фирюлина

Да может. Сегодня у меня было. иногда голова даже кружится