Нелли Беляева

На деньги

1 быдло поставило меня на счетчик, без всяких на то оснований. Что делать? Есть не сколько вариантов.
1. Отдать деньги.
2. Поговорить с знакомомым, который входит в состав Кавказкой ОПГ (к счастью или не ксчатью, не знаю) . Дальше с этим быдло просто .разговариают, и счетчик анулируется. .
3. Вариант, я не отдаю деньги, получилаю в лицо, в печень и т. д. И его всеравно начинают присовать каказцы. .
В прошлом вопрос не много не до расказал, по этому было много лишних ответов. Суть в том что ЭТО МОИ ДРУГ кавказец, и он в ОПГ, а не то быдло которое поставило на деньги

Тетя Софа

и опять не до рассказал....за что на счётчик то тебя поставили....занял деньги и отдавать не хочешь....

Луназада Абдразакова

просто так на счётчик не ставят..

Зафари Ильяс

Ты средневековой хернёй страдаешь? !
Идёшь к участковому, знакомишься, жалуешься, разговариваешь, ПИШИТЕ ЕМУ В СТОЛ заяву- он научит... И ставите быдло на счётчик....