Вадим Чугин

Деньги

Люди лишь ради денег и зависти подавляют младших в обществе. Не дают младшему поколению зарабатывать. Своим младшим сестрам и братьям перекрывают дорогу. За спиной говорят и ненавидят.
Пропащее поколение всегда таким было и будет. Дети 90-х.

Лю
Людмила

уу как все запущенно )

Da
Daimond

Пффффф... А чего там подавлять? Приходит на работу девочка 1992 г.р., после ВУЗа и думает, что она всё знает, а на практике ничерта не умеет, а гонору вагон и учиться она работать не хочет. Вот от того о ней и говорят - дура, неумеха и не продвигают по службе. И никакой зависти тут нет. Нечему завидовать.

Дмитрий

Все дело в фашистской экономической политике гос-ва.

Alex

это в планах сионизма

Евгений Максименко

Так поступают с теми, кто приходит на работу, чтобы больше получать, а не больше зарабатывать

Анастасия Рыбачук

неужели у нас нет будущего? или такие, как ты- единицы?