Надежда Моисеева

Пенсионная реформа: приняли, но не поняли. Пифагор бы в гробу перевернулся и ходорковский работать мне не надо

тоесть господа правители заткните свои баллы в одно место. так же могут сказать депутаты с зарплатой 500000 рублей топ менеджеры и прочая шваль.
новая формула определения пенсионных прав, которую правительство собирается ввести в 2015 году, будет оперировать не понятными для нас рублями, а некими коэффициентами и баллами напоминающими систему оплаты труда в хрущевских колхозах, когда зарплата работников подсчитывалась по поставленным палочкам (трудодням) в табеле выхода на работу. Колхозники в течение года получали небольшие авансы, а окончательный расчет получали в конце года. Наполнение трудодней материальными благами подсчитывалось по тому как закончился год в целом, поэтому вес трудодня год от года отличался.

Игорь Капустин

как все запутано однако

Сергей Будкин

приняли в надежде что потомки смогут разобраться

Елена Андреева

Госдура как всегда оправдывает свое название.

Галина

Да все мы поняли можно и черенок от лопаты оторвать и на другой конец одеть, но двухсторонней лопаты не бывает. Извините хозяин снимаю шляпу.