Анна

Чего достоин человек, осквернивший ЧЕСТЬ ОФИЦЕРА всех тех, кто ему подчинялся? Сколько раз Жуков перевернулся в гробу ?

Наталья Мазаева

это у жукова то честь была? ха-ха

Алексей Костин

жуков вами любимый был мородёром как и многие красные комы. эшелонами гнали награбленое а простой солдат имел право взять в тихаря колоду карт немецких с голыми бабами если поймают расстрел... нашёл у кого честь.

Сергей Кошелев

Жуков был выдающийся полководец, с которым считались все Его победы сами за себя говорят! Поэтому марать имя этого человека-величайшая подлость!

Алена Киевская

Что касаемо Георгия Константиновича, то для него оскорбить подчиненного было как высморкаться, так что пример с ним весьма неудачен.

Александр Карлов

Достоин казни.

Светлана Тимаева

Это вброс (говна на вентилятор) или приведешь факты?

Вячеслав Седунов

А можно по человечески а не по офецерскому объяснить, чё произошло то

Оля Терентьева

жуков сам предатель, если бы не он небыло бы ни хрущева не горбачева, и СССР был бы первой страной в мире.

Белла Гусейнова

Зато при жизни жил в шоколаде.

Сергей Ермаков

я что-то не догнала. а что случилось?