Игорь

приняли закон о продление пенсионого возроста

Любим Хорватов

пока не слышал)))

Степан

Пока только ждём...

Альбина Гасиева

По-моему еще не приняли. У нас в Болгарии-60 лет и 4 мес. -женщиньi и 63 года-мужчиньi и увеличивается.

Толик Нурманбетов

с чего бы? президент ясно выразился- не будет такого закона, так нет его кто то всё таки тащит и тащит. Кому ж это выгодно то?

Светлана Пурыгина

если нет то скоро будет!

Лёха Момотов

Очень плохо.

Фаррух Юлдашев

Недалек зтот день. Пока нас подготавливают психологически, шоб не буянили шибко, когда примут этот закон.