Надежда Иксанова

Здесь многие как и я задают вопросы, почему, зачем что-то(предметно), а зачем вообще всё? ну зачем оно так или иначе?

Если вы не видите смысла в своих действиях, то зачем, если нет конечной цели, то опять же зачем?

Василий Пугачёв

Все это от безделья

Ми
Мира

а хули еще делать, если скучно

Эрадж Иванов

ДЕФИЦИТ СОВЕТОВ я уже отвечала на этот вопрос ...ну не поленюсь отвечу....мои детки выросли ,стали умные...и в моих советах не нуждаются...я имела дефицит в давании советов....вот здесь реализовываюсь....довольна....к балам равнодушна...ну чуток подстёгивает ,особенно когда ответ лучший....а ещё интересно то...как ко мне стали заходить на страничку ,..ответы некоторые архивирую,чтобы не повторяться ...этот вероятно тоже сархивирую....например рецепт блинов сегодня спрашивали...а в маслинницу сколько было этих вопросов...
уже с архива скопировала...