Екатерина Бадеева

Многие всё задаются вопросом " Почему на западе живут лучше чем в России " вот здесь это объясняется -вы согласны с этим

...для интересующихся и готовых анализировать и сопоставлять ---желающих думать самому ---а не заглатывать пропаганду Зап. и либеральных СМИ... ▶ Почему на западе живут хорошо... -YouTube

Вопрос касается только материального ...

Любаня Смульская

Не выдержала слушать до конца, хотя парень милашка. Лучше бы спросили "детки" куда папка деньги девает? Правильно сказали страна богатая, огромная, с потенциалищем, а живут люди как скот. А почему как скот? потому что возмущаться можем только в стойле. А на западе если власть делает бяку её пинком под зад и правоохранительная система будет не папке в рот заглядывать кого карать, кого миловать, а следовать ранне установлеными всеми членами семьи, правилам. (это -- демократия (как бы не назывался при этом государственный строй) ) Ах да ещё -- открытость власти, когда каждый желающий может зайти на сайт и посмотреть как они нашими налогами распоряжаются.

Константин Ковалевский

Потому что на Западе - материалисты, а в России - идеалисты. Не тем меряются.

Ирина Тихомирова

на западе не живут хорошо. Там херовее, чем у нас.

Андрей

везде хорошо где нас нет

Алексей Щербаков

Очередной бред заслонного лапшегруза властью, На Западе не воруют столько сидя у власти, вот и причина, на Западе сажают в тюрьму не смотря на заслуги, такой как Сердюков получил бы в США более 100 лет заключения. На западе не срут в подьездах даже в негретянских кварталах, на Западе процент налога идёт к увиличению от дохода, от 21 до 45% там никогда глава нефтеной компании не получит зарплату в 4 миллиона в день. Глава Железных дорог не потратит деньги выделенные на ЖД на свои нужды.

Любовь

Там общество более ответственно... смотрят куда идут их налоги...