Бехзод Салибаев

Чем будет заниматься Толоконникова, чтобы удержаться на пике бешенной популярности?

По любому такая задача у неё в мозгу должна стоять.

Артём Лапковский

Уедет за бугор и напишет мемуары. Безбедно смогут жить даже внуки.

Ел
Елена

Это у автора вопроса в мозгу такая задача стоит... А ей можно просто жить...

Кирилл

Даже и не знаю- курицу в причинное место совала, трахалась на публику на 9-ом! м-це беременности, храм господний оскверняла.... лучше всего ей повесится. (Прости, Господи)

Ольга Мацукевич

Что -то типа фонда помощи заключенным. Уже везде пишут-

Ве
Вера

Общество ей эту популярность само "дарит"...этими разговорами в том числе...