Елена Князева

И вот 11 класс, и вот выбор.

Для меня он встал более остро чем для других.
Народ, кто может посоветовать?
Первый вариант - пойти в ВУЗ (предпринимательство или инжинеринг)
Второй вариант - создать свою рок-группу и пытаться раскрутиться (я имею не плохие вокальные данные и технику игры на гитаре)

Vip

Что такое неплохие вокальные данные? Вы посмотрите, какие вокальные данные у ребят в передаче "Голос" и где они? Вот сейчас наши корифеи попиарятся, поплачут над трудностью выбора конкурсантов и "заткнут" молодые дарования за кулисы. Нет.. . на этой стезе нужна мохнатая лапа или Его Величество СЛУЧАЙ! . Поступайте-ка в ВУЗ, только специальность выберите по душе, чтобы нравилось учиться и создавайте со товарищами студентами свою группу на радость окружающим.

Алена Ивасенко

раскручивайся. и параллельно учись. закончи хоть что-нибудь. "корочка" в жизни нужна.

Диана С

Заниматься нужно тем что любишь, обязательно! Но нужно учиться зарабатывать большие деньги, нужно быть финансово грамотным, правда НИ В КАКОМ университете тебя этому не научат! Однако нужно быть человеком грамотным и умным! Так что решать тебе, что тебе нужно, хорошая карьера или хорошая жизнь!!!

Александр Чичёв

Почему не совместить два в одном.
Поступить заочно.,. в свободное время раскручивать группу.