Наталия Паршикова

Итоговое сочинение 11 класс в декабре (выбор направления?)

В декабре 2015 ученикам 11ого класса придется писать итоговое сочинение по литературе, которое будет допускать (или не допускать) к основным экзаменам ЕГЭ. Будет 5 направлений, в которые будут входить темы сочинений. Известно что ученикам предоставится возможность выбора. Вопрос в тот- дается выбор любого из пяти направлений, или там будет рандомный список тем, и выбор любой из предложенных)

Tik Yericyan

будет 5 тем. каждая тема соответствует одному направлению, которые известны уже сегодня. нужно будет выбрать одну из тем

Dj
Djoly

Можно будет выбрать скорее всего.