Фаина Эдильбаева

В декабре состоится итоговое сочинение для 11 классов. Ученики сами будут выбирать одну тему из предложанных?

Инна Соловьева

Ученики сами будут выбирать одну тему из предложанных? - не-а, а то вы такое выберите, что Рособрнадзор закроет этот эксперимент

Анастасия Попивчук

Нам сказали, что будет дано 5 тем, из которых мы будем выбирать 1

Марина Гулько

Из предложЕнных. Грамотность тоже будут учитывать.