Ан
Андрей

какие примерные темы будут в сочинение, которое состоит в декабре 2014

1. «Недаром помнит вся Россия… » (200-летний юбилей М. Ю. Лермонтова) 2. Вопросы, заданные человечеству войной
3. Человек и природа в отечественной и мировой литературе
4. Спор поколений: вместе и врозь
5. Чем люди живы? кто может быть знает примерные темы для этих блоков как они хотя бы будут выглядеть. больше волнует 5 блок

Оксана Бучнева

Страна, город - все равно, какие ?