Катя Васильева

Сочинение в декабре для 11 классов

везду пишут, что известны пять блоков: Лермонтов, война, экология.. . Я не понял, можно будет выбрать одну из пяти тем? Например, я смогу выбрать писать о проблемах экологии или о войне?

Юл
Юлия

Будет 5 блоков и в каждом только одна тема, которая останется неизвестной до экзамена. На экзамене нужно будет выбрать одну из пяти доставшихся тем.