Анатолий Павлович

Dayz кто играет в пиратку? ? где найти напарника для игры возраст от 20 лет на пиратке ??

если кому-то интересно как сыграть бесплатно в пиратскую версию пишите я дам ссылку на видео инструкцию

Ирина Кургузова

Был бы рад, А то меня забанили на Стим версии. Хотел наспаунить себе АС50 🙂 Там уже давно играю. Находил многое. Знаю респ машин "где и как". Частично знаю Населеные Пункты.

Юлия Науменко

Мне кажется кому 20 лет уже купили себе лицензию. Да и я на пиратке 1 день по шастал, 2 дня назад лицуху купил. Всего то 350р.