Лана Сепик

Если кто знает, прошу ответить: как поучаствовать в x-factor в Англии? Возможно ли подача заявки? И как это сделать?

Желательно с подробностями. Заранее спасибо!!!

ОК
Ольга Королькова

новая Susan Boyle?)))

Екатерина Асатрян

Попробуй зайти в агент МайлРу, "Люди рядом" ищешь Британию и прямо в людей поспрашивай - думаю помогут....

Инга Левицкая

нет нельзя, у россиян есть свой х фактор, в нем вы и можете участвовать, соревнование в англии предназначено для живущих в англии , х фактор в америке только для американцев и так далее