Ivan Asonov

Возможно ли от этого забеременеть? Прошу, кто знает.

Гуляли с парнем, он кончил примерно в час дня. Потом часа в 4 сходил по маленькому в туалет. А часов в 6 потёрся членом об мои половые губы. На члене была смазка. Я девственница, он не кончал, не вставлял, просто провёл членом по половым губам. Может ли наступить беременность? Через месяц должны начаться месячные. Происходит ли, если девушка беременна, задержка? Или бывает позже?

Ма
Максим

На аборт записывайся уже

Дмитрий Мельниченко

исключено, такого не бывает ☺

Кирилл

Он че, 5 часов обконченный ходил?!

Ne
Nemo

пока не живёшь половой жизнью наступление беременности исключено.

Анна Иотко

Блин, так описано все, как будто задачка по математике.

Лиана Чемовская

Если ты так скажем девочка ещё то ты не как не можешь забеременеть, по поводу месячных у моей мамы когда была братом беременна то у неё были месячные