T@
Tpogreban @mail.ru

ситуация на работе.

Вот сижу в декрете, звонят комне с отдела кадров ( с кадровичкой у нас приятельские отношения) . И рассказывает она мне о том, что делает годовой отчёт в управление. И когда она в отчете писала про сотрудников, у кого какое образование, сидящая рядом зам директор начала уверять что у меня нет никакого образования. Хотя у меня 2 образования, младший специалист и второе бакалавр, сейчас доучиваюсь на специалиста. Кадровичка в сомнениях позвонила комне и уточнила. Мы в шоке. Зам директриса меня не долюбливает, но чтоб лишать меня образования, это чересчур (((( зачем ей это не пойму? Может кто- то понимает?!!!

Оксана Голенкова

ох.. да не обращай внимания. она просто дура.

Анна Берне

зачем гадать, переснимите копии с дипломов и передайте в отдел кадров, чтобы ни у кого не возникало вопросов по этому поводу.

Дмитрий Котов

Зам. директора - самодур. . Может хотела Вас "ущемить" этим и показать остальным коллегам, какая Вы необразованная, якобы) ) Если б кадровик не позвонила - может так бы и было)

Марина

Второе бакалавр я понимаю.
А первое, что значит младший специалист это наверное должность всё таки, а не образование.
По крайней мере я такого не слышал. Есть бакалавриат, специалитет, магистр или это СПО?