Ирина Сурикова

помогите

у меня такая проблема, свекровь монстр её убить мало просто! Я со своим парням жила год у себя и как он уехал к своей маме покапать картошку я его не видела и он не брал трубку, в итоге он мне позвонил сказал что мы растаёмся хотя он меня очень любил и на последок сказал что любит меня.... я просто не поняла не чего. Я его так люблю помогите

Евгений М

А чего это он уехал копать картошку в ДЕКАБРЕ месяце????

Алина Землевская

Мне думается обманул он Вас. А "люблю" сказал на всякий случай -вдруг вернуться придётся. Не вернулся-стало быть наладилось у него дома. Свекровь может и не причём. Пусть мои догадки окажутся ошибочными, если Вы любите его.

Виктория Попова

Узнать надо может его там сосватали за другую.... чем то ты не подошла им....

Сергей Ершов

я человек с богатой фантазией, воспитанной на бразильских сериалах, могу напридумывать причин.. . ууу))) ) но одно я знаю точно - надо встретиться и прямо в лоб - любишь или нет и что происходит?