Ел
Елена

Посоветуйте объектив для canon 60d, в основном для видеосъемки, со стабом (пожалуйста только конкретика и пояснение)

купил 60д, бюджет 6-8кк,

Данил Тарасов

Бюджет маловат.

Виктория Шиликова

За 8 т. р. ? Со стабом?
EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 IS без вариантов. Самое дешевое что можно купить.

Хотите более-менее нормальный объектив со стабом, умножайте бюджет минимум в два раза...

Марина

Зря выкинул деньги на ветер. Надо было Panasonic G6 брать

***баяша** *

На этом 60D видео низкого качества и объектив любой.

Sharif Akilov

Любой.. . желательно с аббревиатурой "STM"(специально для видео)

Александр Pan! Кочетков

если фикс-то 40мм без вариантов