Светлая.

Помогите подобрать различные видео с ангелами, эдемом, замками и ещё с кое-чем, смотрим в описании ниже^^

Хочу сделать фан-видео к одной написанной истории, поэтому ищу вырезки из различных клипов, фильмов, рекламы. Посоветуйте где что взять. Нужны вот эти вещи: рай, белый замок, красивые залы, красивая природа (сад) , ангелы с тёмными и светлыми крыльями, девушки (одна сексуальная жгучая брюнетка (в платье! чёрном или красном) , другая милая (плоская) блондинка с длинными волосами в белых одеяниях) , балы нечести, пустошь с высохшей землёй и тучами над ней, серый конь, гора (по одну сторону свет, по другую тьма (или непогода)) . Фух, ну вот и всё собственно:) ) помогите кто чем можееет: ) видео желательно в качестве: )

Инесса Выборная

А где ты можешь все это взять кроме как в интернете?
Так что бегов в Гугл или Яндекс и ищи что надо, а не трать время на бесполезные вопросы.

Светлана

успехов в осуществлении фантазий - грандиозные они у тебя; ) с наступающим!