Вера Дунаева

Почему некоторые файлы flv не воспроизводятся на видеоплеере? Кодеки последние ставил, но толку никакого

звук имеется, изображения нет
но в сети эти файлы воспроизводятся

Иван Пашков

воспроизводи их в браузере

Нюша

Читай
http://ru.wikipedia.org/wiki/Flash_Video

Только кодеки установить нужно H263, VP9, H264 . Видимо у вас не хватает одного из кодеков для видео .

Ольга Третьюхина

Для файлов FLV нужен специальный плеер.
Я скачал AnyFLVplayer и воспроизвожу скачанные с Интернета файлы *.flv в нём - иного способа не знаю, конвертировать FLV в AVI - вроде можно, я не пробовал (качество всё равно не повысится).

Ion Zavtoni

мы ВСЕ тут телепаты, гадать - что у тебя за плеер, ога?

Евгений Бардюк

установи кодеки и его родной плеер K-Lite Codec Pack

Его Сиятельство Граф Аверкин

Поставь Ace Player и проблема исчезнет сама собой