Юрий Васильев

Меня сокращают, обещают 3 месяца платить, потом 50 пр. Сколько месяцев мне будут платить 50 процентов?

Евгений Владимирович

если обещают на словах - извините.. . после 3 месяцев уже никаких денег по закону не положено..., ст. 178 тк рф
если есть приказ об увольнении и там написано 50% и у вас есть на руках этот приказ - другое дело