Люся Олесик

нужен хороший комп! посоветуйте, знающие, какой купить, чтоб недорого, но хорошо! нужен для работы и доступа в интернет,

На
Настёна

Кота лучше царапать способом заливки кирпичей.. . Лучше будет, если автобус переедет к вам и вы сможете одеть смокинг. Если же вы пытались купить билет на поезд и вам сказали: "Давай, до свидания", то, конечно, можно обмолвиться парой слов. Если же вы едете на машине и не врезались ни разу в КАМАЗ, то вы сами на КАМАЗе едете. Как это проверить? Легко. Вставьте купюру в купюропреемник: какой рукой вы это делаете? Правой - правша, левой - левша. Едете на авто: какое у вас авто? Нет авто - купите овцу, есть авто - купите КАМАЗ. Так что средств много.. . Неправильно набран номер.. . Вот что я вам скажу: кот лучше будет есть птицу если его не кусать. Дайте коту кошку и дело решено. Вы мыслите отлично, если ваш купюропреемник принимает монеты.. . Конечно собаку воспитывать надо, но если вы хотите, чтобы собака поглотила монеты, придется купить соговыжигалку, не путайте с соковыжималкой, которую нужно будет нафиг выбросить.. . Посредством выкупа пса из упражнений, потренируйте мозг. Как выбрать себе квартиру и собаку? Легко. Что вы едите? Еду - купите еду, себя - продайте квартиру. Какая у вас квартира? Обычная - купите авто, с собакой - купите собаку. Когда выкупаете свои сбережения у хамских фирм, не полагайтесь на себя. Выбросите 12 кг семечек в урну и живите.. . Правильно живите...

Аня Евланова

советую взять вам нэтбук, т. к для работы идеальный вариант) желательно в ценовом диапазоне от 12-15тыс

Ма
Машка

http://yoursputnik.ru/powerful-gaming-computer/3875
Там на сайте много тем, посвященных сборкам компьютеров. Советую прочитать, так как покупать готовый в наше время-деньги на ветер.

Елена Мирзоева

если для работы и для интернета то почему бы не взять ноутбук или нетбук...

Роман Афанасьев

нетбук, там без видюхи. Ноутбук можно взять но с клавиатурой, т. е справа цифры только от 25тыс. руб. Можно росто взять социальный, если у вас есть такая акция

Александр Ст

Ноутбук Asus K53Sm (коричневый) 21 590 руб на 24.08.2012
Процессор : Intel Core i3 2350M
Кол-во ядер процессора : 2
Частота процессора (МГц) : 2300
Тип оперативной памяти : DDR3
Оперативная память (Мб) : 4096
Емкость HDD (Гб) : 500
Поверхность экрана : Глянцевая
Размер экрана (дюйм) : 15.6
Разрешение дисплея (pix) : 1366x768
Тип видеоадаптера : Дискретный
Видеокарта : NVIDIA GeForce 630M GT
Видеопамять (Мб) : 2048
Веб-камера (Мп) : есть
CD/DVD : CD/DVD-RW
Количество USB-портов : 3
Количество HDMI-портов : 1
Bluetooth : Есть
Wi-Fi : Есть
Встроенный кардридер : Есть
Кол-во ячеек : 6
Операционная система : Microsoft Windows 7 Home Basic
Вес (г) : 2650
http://www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/1738/1491875
Вами не указана сумма денег на покупку.
На этом ноуте можно играть в средние игры