Юлия

почему воздушится сцепление .

Алла *******

главный умер или рабочий цилиндры.

Дарья Лапшинова

Потому, что нет в технике слова "воздушится". Значит и технических знаний нет. Обслуживания авто нет. То есть уровни рабочих жидкостей не проверяются. Контрольные лампочки не горят. Тормозная жидкость вытекла. Поршень тормозного цилиндра насосал воздух и нагнал в тормозную систему.

Андрей Паршин

Раз воздух попадает, значит жидкость вовремя не доливали или утечка где то идет, через нее и попадает воздух.

Анюта Клюева

не воздушитса=перепускает гидравлика... или манджет уже нет или через раковины в корпусе.. .
раковины=гигроскопичная (впитывает влагу) =коррозия