Ле
Лейсан

Купил в салоне киа рио, через месяц заметил, появилась трещина на панели спидометра! Чё делать? К кому обращаться?

Anna Vologina

к тому, кто сматывал пробег

Vahe Xaratyan

есть же такие, кто из пластика, что угодно смогут сделать, любую запчасть скопируют, ну такую, которая не несет техническую работу. так можно заменить щиток или панель. все можно, главное мастера найти

Дмитрий Сорокин

Автомобиль новый? Скажу вам одно волшебное слово- ГАРАНТИЯ. Пора понять что у нас уже давно цивилизованный рынок.