Татьяна Сокальская

гугл в помощь к сожалению гугл выдает только рекламу других автосервисов! "мы делаем все, можем все и т. д. "

Юлия Кормилицына

тег " форум " добавь

Анатолий

Созвонись с теми кто в твоём регионе, Встреться, поговори с теми кто непосредственно работает на интересующем оборудовании, заинтересуй-просветят в вопросах!

Игорь Пягай

Гуглишь плохо, не сложно найти гуглей подробную инструкцию любого ремонта начиная от замены лампочки заканчивая полным восстановлением движка.