Елена ***

Помогите с географией.. . Прошу не писать "гугл в помощь"и т. д. и т. п. просто пройдите мимо!

Что такое "Вынужденные миграции" (в каких странах)

Руслан Юмаев

Вынужденную миграцию можно определить как территориальные перемещения людей, покинувших место жительства вследствие совершенного в отношении них или членов их семей насилия или преследования, либо вследствие реальной возможности подвергнуться насилию или преследованию, а также вследствие чрезвычайных обстоятельств экономического, природного, техногенного характера.

Тут про страны http://www.swissinfo.ch/rus/politics/интерактив_миграция-и-беженцы-в-европе--цифры-и-факты/41557352

Павел Дианов

А вот скоро в России станет нечего есть и всякиемусульмане будут вас на улицах прямо убивать массово так узнаете что это такое: -) Только боюсь вы так испортили отношения со всеми что вас никуда не пустят.

Aleksey Uljnkin

Украинские беженцы в пидоРасии

Оксана Иванова

Самый свежий пример-вынужденная миграция украинцев в Россию.

А=
Алена =)

Ну вот практически ВЕСЬ Таджикистан-в России.