Александра Сороковикова

Подскажите пожалуйста!!! В каком веке жил Георгий Победоносец!! !

Га
Галина

Жил в 3-4 веках Н.Э.
Гео́ргий Победоно́сец ( Свято́й Гео́ргий, Каппадоки́йский, Лиддский, Его́рий Хра́брый; греч. Άγιος Γεώργιος ) — христианский святой, великомученик, наиболее почитаемый святой этого имени. Пострадал во время правления императора Диоклетиана, после восьмидневных тяжких мучений в 303 ( 304 ) году был обезглавлен.

Наим Тахиров

вы ничего оба не знаете, и пишете?

Татьяна Юдакова

Он жил в 3 веке нашей эры

Инна Устюжанина

3 веке назад