Юська Лютикова

куда поехать на теплый пляж в раионе европы?

города напишите города.
где хорошо, где не так много народу, где можно просто на пляже погулять поплавать на пальмы посмотреть?

Мария Баринова

Тенерифе - остров вечной весны!

Юрий Мелешкин

В европе пляжи в это время? Сейчас вам подошла бы азия Тайланд например. погода +30 температура воды +30.

Татьяна Кобелева

В Европе то, сейчас :-)) Ну хотя если вы из Анадыря, то почему бы и нет, для Вас любая вода будет теплой, лишь бы лед не мешался, а вообще лучше рассчитывайте на исскуственные пляжи в отелях или даже в супермаркетах, в Дубаи то точно есть и вроде где-то в Германии.