Татьяна Свиридова

почему так?!!!

потеряла лучшую подругу, она променяла меня на другую, сказала мол та ей дорога, а в моей жизни хочет меньше появляться. им весело.. . она была моей единственной подругой. хотя есть ещё но они меня даже особо не слушают. зато нашла парня который сильно меня любит и я его.. . почему так? нашла любовь зато потеряла друзей. я хочу вернуть подругу но вижу как ей хорошо с другой. не хочу ломать чужое счастье.

Юличка

Все всегда к лучшему делается, парень всегда лучше подруги в плане перспективы развития отношений.

Нина Лукьянова

все мы кого-то кидаем, предаем
главное не пытайся ее вернуть, не теряй гордость
если ей так хорошо, пусть живет и радуется
а ты будь со своим парнем, возможно в скором времени ты найдешь преданную подругу, которой будет хорошо с тобой
всему свое время