Павел Комаров

Почему все так сложно???

Встретила человека и полюбила его ( душой тянусь к нему, не смейтесь) , но гадалка сказала, что мы не будем вместе, а колдун сказал " это не твой мужик, оставь его" ( что интересно, я ему верю хоть и не хочу) . После разговора было чувство как будто кто-то в голове у меня копаются, точно знаю не с проста это, Я сейчас беременна, но проснувщись утром первые мысли были, что мне не нужен этот ребенок, я не хочу его. Стала думать чтоб избавиться от плода и вообще мысли появились, что жить не хочу. Хотя не думаю, что это его рук дела, но тогда я вообще не могу разобраться в себе. Кто решает кому с кем быть, кто кому идет по судьбе а кому нет??

И как заставить сердце отказаться от него? Умом я отпущу, но сердце не слушает меня почему-то.

Наталья Рассказова

Моей сестре в 21 год две бабки нагадали что она умрёт. Она тяжело болела, даже в реанимации была, но поправилась, дважды была замужем, родила троих детей. Мало ли кто чего тебе нагородил. Всё зависит от того что ты решишь сама, так оно и будет.

Умка

с помощью магии это не то будет, вы сами должны желательно дойти, дойти до мысли что надо жить, что вы полюбите еще и вас полюбят, что это все кончится, что с этим человеком вам будет только хуже, да это очень сложно отказаться и отпустить любимого человека, да кажется что невозможно, но надо понимаете, надо!! ! хотите идти наперекор всему, начните отношения, но потом сами жалеть будите! действительно есть люди которые не подходят друг другу и не чего хорошего долговременные отношения им не принесут, судьба так решает, и уж здесь повлиять мы не в силах! ! бывает что человек и не по судьбе идет, но все равно люди могут вместе. а бывает так что действительно не походят. да, приворот может к вам притянуть человека, даже того который не по судьбе, но не делайте этого у вас ребенок. все должно у вас наладится примерно через год) )
С наилучшими пожеланиями, я надеюсь у вас все будет хорошо))

Юлиана Иванова

Скажите а откуда вы знаете что он колдун ?

Рустам Курбанов

тяжело быть дурой.