Александр Буст

почему у него нет девушки?

Ан
Аня

Не уверенный в себе молодой человек, много комплексов, вот по этому не хватает духа познакомиться или заговорить с девушкой проблема в самом себе!

Оля Оля

У всех, как говорится, свои тараканы в голове… Не принимают его таким какой есть, недопонимают… По-моему, проблема в этом.

Ан
Анна

Не везет с девушками, да и разборчивый, требовательный, будут у его девушки и не одна.

Юл
Юля

обязательно будет:)

Анна Туралина

она ещё учится в третьем классе !