Роман Бриленко

почему у нас с девушкой все подарки ломаются?

подарил ей телефон-он глючить стал... купил зимние сапоги (дорогие) магазин закрылся а они порвались.... она подарила мне цепочку она порвалась.... у неё тоже цепочка порвалась.... Думал может к бабке сходить? ! потом что-то передумал думаю что может ещё хуже наговорит чёнить нам=)))

Виталий Котусов

Покупки не всегда удачные, потому что не в любой лунный день стоит покупать подарки.
Лучше всего покупать в 5, 10. 14, 15, 22 и 28 лунные дни.

Сергей Усаньков

ты - диавол :))) токо не ломай мой комп :)))

Ai
Aika

Ты и она Рудры, т. е. Разрушители вы нашли Друг друга по причине того что подобное притягивает подобное.

На
Наталья

какие вы "везучие" ,может просто вам достаются все бракованные вещи (не умеете выбирать) , вот вам и впаривают всякую хрень. ..

Alex Korn

Подарки дарите не от чистого сердца, просто потому что нужно купить

Анна Гришачкина

Знаешь, вы сильно импульсивные люди, может вашу энергию пустить в нужные русла!