Наталья Виноградова

Ломать ли жизнь бывшей девушки ?

Расстались около года назад из за ее косяка . Ушла на встречу одноклассников куда была отпущена на два часа, пришла к одинадцати вечера, оказывается шла не сама а ее видите ли подвозили, хотя у нас с ней был уговор что домой она идет одна и пешком безо всяких там подвезунов и провожатых . Везунов этих я не настиг - а вот ей за такое к себе отношение просто распинал все лицо, такое принебрежение меня очень выбило из колеи и я впал в ярость ...Две недели назад узнал что она заимела себе хахаля и плюс к этому уже ждет от него ребенка ...Понял что не смотря на ее отсутствие в моей жизни все притензии за ту подлость к ней у меня еще остались.. . Решил что никого бить и пугать больше не буду - имею все их данные в том числе и в интернете и социальных сетях а потому решил действавать более тонко . Дело в том что моменты нашей с ней близости я очень часто завпечатлевал на скрытые ip камеры и просто ради интереса собирал на диск для "коллекции" , она конечно ничего не знала . Вот некоторые из этих записей я так думаю в скором времени и отправить ее ухажеру дабы он понимал что тут не первый и его принцесса уже достаточно "попользована" ...Учитывая что парень сам по себе горячих "горских" кровей, думаю что результат себя ждать не заставит ...В принципе морально я все взвесил и готов к этому, однако все же интересует мнение сторонних людей - адекватна ли и справедлива будет такая месть ?

Ольга

Этим всем ты только себя самого унизишь. Покажешь, что она и ее жизнь тебе небезразличны. Зачем тебе все это? Как-то мелочно... Нечего было ее в свое время вообще отпускать на всякие там встречи одноклассников. Мне кажется, что людям семейным или просто состоящим в отношениях, на таких встречах нефиг делать! Сколько пар регулярно распадается из-за ревности. По мне так встретился на улице случайно с одноклассником/однокурсником, поздоровался, спросил как жизнь (семья, работа, дети)...пару дежурных фраз о себе на ту же тему- на пять минут разговора. Больше ничего и не нужно.

Holod

Да. . Долбаёбов Руси становится всё больше и больше. . Расстался год назад!!!! Никого себе не нашёл за год, потому что повторюсь долбаёб. Отпустил до 21ч.... Ты кто? муж, отец? Кто ты есть? Ну засиделась девка и что? Моя девушка.... С чего она твоя? То что она осчастливила тебя какое то время? Всё, хорошего по немножку. . Поняла что упырь и послала.. . Распилал всё лицо? ? Да я бы тебя сука посадила бы за такое. . Она что то тебе не мстит за это. Записи твои хранишь и что? У каждого была прошлая жизнь и в ней каждый занимался сексом.... Пошлёшь их ты ему и дальше что? Нормальный, адекватный парень всё поймёт, почему она с тобой рассталась, а после этих записей тем более. Нормальный человек не будет это снимать и тем более через год посылать кому то. . Что, нах никому не нужен? От этого и бесишься? Потому что долбаёб. Отношения нужно строить на доверии и понимании. А не только отталкиваться от того что ты хочешь и что сам себе напридумывал и установил какие то рамки и ограничения)

Замира Алиакбарова

настоящие мужики бабам не мстят.

Юлия Литвиненко

Ты смотри как бы тебе самому от этого горца не прилетело.

Вадим Ковалев

Записи оставь себе на память-в старости сможешь подрочить... А бабу оставь в покое-нах она тебе уже нужна... Тем более мстить-смешно...

Светлана

Поистине, совершая месть, человек становится вровень со своим врагом, а прощая врага, он превосходит его. Фрэнсис Бэкон
Сладчайшая месть - это прощение.

Если можно, совет, займитесь своей личной жизнью, отвлекитесь, всё наладится. А то ощущение, будто вам интересней её жизнь, чем своя личная.

Алёна アりヨナ Raydro

так и сделай, шлюхи должны страдать

Denis Narovenko

Да выкладывай прямо тут, чего уж...

Елена Добрынина

Хаха, даааа уж... Просто жаль тебя... Она задела твое беспонтовое ЭГО... Сам по суди, как она сама пошла бы со встречи еще и пешком!? Ты головой, а точнее мозгом хоть иногда пользуешься? Я бы просто в рожу тебе плюнула после таких слов и ушла спокойно на эту встречу, ибо это дало мне знать, что ты нихера не печешься о жизни своей девушки, а всего лишь беспокоишься о себе и своем мужском достоинстве!:) Девушка права, в том что долго не переживала о тебе и по видимому у нее мужчина лучше чем был ты!: )
И вообще, мстить бывшим, не зависимо кто ты, мужчина или девушка, низко...

Татьяна Навицкиене

не будь идиотом, удали записи и забудь о ней. . займись своей личной жизнью

Сергей Шалаев

Ептыть! то ли тролль, то ли утырок совсем... : ) ты что, не понял: снимая секс с ней и обнародуя потом записи, всё без её ведома - да она тебя засудит. Надеюсь, у неё хватит мозгов сломать тебе жизнь так. чтоб неповадно было: )
а побить человека за то. что она пересидела на гулянке полтора часа и ещё её привезли на машине потом. чтоб одна по тёмному не шлялась - так суд ещё тебе запретит к ней и приближаться на всю оставшуюся жизнь.

Неадекватное, какое ж ты неадекватное.. . дрочер.

Сергей Мельбман

Попраздновали - и хватит...троллить пора..))))

Ла
Лариса

Сколько озлобленности в человеке... я не психолог конечно, но проблема в детстве и семье...

Ed

Очень неоднозначно. Мстить или не мстить?... Вопрос вот только не в этом. Итак, по порядку.
"Ушла на встречу одноклассников куда была отпущена на два часа, пришла к одинадцати вечера, оказывается шла не сама а ее видите ли подвозили, хотя у нас с ней был уговор что домой она идет одна и пешком безо всяких там подвезунов и провожатых . Везунов этих я не настиг - а вот ей за такое к себе отношение просто распинал все лицо, такое принебрежение меня очень выбило из колеи и я впал в ярость"

Я не очень уловил, т. е. Вы "распинал все лицо" за то, что девушка опоздала на 2 часа при этом из подозреваемой она перешла в статус осужденной и, судя по описанию, уже отбывшей наказание? А доказательства измены, ибо именно она и подразумевалась, судя по мотивам ревнивца-сожителя, ГДЕ? Будь у Вас доступ к фотографии с пенисом ее бывшего одноклассника во рту на мероприятии - я бы поставил Вам жирнющий плюс и похвалил бы.

"Вот некоторые из этих записей я так думаю в скором времени и отправить ее ухажеру дабы он понимал что тут не первый и его принцесса уже достаточно "попользована" ...Учитывая что парень сам по себе горячих "горских" кровей, думаю что результат себя ждать не заставит"

Если начинать рассуждать на эту тему, то есть один маленький но весьма существенный момент - нельзя передавать частные фото-видеоматериалы в третьи руки без уведомления и разрешения запечатленных на медиапродукции лиц, Вы лишь один из участников, соответственно, у Вас нет прав самолично распространять подобные материалы.

Да что там, с позиции юриспруденции и рукоприкладство - не выход, однако в такие вопросы влезать полностью объективным не получается. ИМХО, Вы можете действительно поломать жизнь, вариант реалистичен, но подумайте, стоит ли игра свеч? Еще и другие варианты существуют: они с "хахалем" посмотрят видеозапись и он в свою очередь выдаст фразу "Ого, ну ничего себе ты ему зубами впивалась=)", то бишь просто обтекут Ваш посыл и пронесутся сквозь него стремглав, не усвоив урока. Еще вариант - они подадут в суд, причины есть, статьи в соответствующих кодексах имеются, у них будет не слабая опора, а что будет стоять на Вашей стороне, кроме обостренного чувства справедливости?

Решать Вам, но знайте, Вы не на 100% правы, соответственно, мстить не представляется разумным, да и практической выгоды в сим нет; чувствуется уязвленное самолюбие.

В случае, если Вы решитесь на месть - одного удара бывает не всегда достаточно, чтобы потопить корабль. Бойтесь суицидов/выкидышей, etc. Ибо есть ниточка по которой Вас могут назначить ответственным (взять то же самое порновидео-компромат) . Ну, а вообще желаю Вам успехов в жизни и чтобы Вы не омрачались по пустякам и не омрачали ее другим, в т. ч. неродившимся детям. Обдумайте все еще тысячу раз и лучше не выносить подобные темы из круга друзей на общественное порицание незнакомцев в интернете, т. к. кроме морально-этической оценки и последующего негодования в Ваш адрес Вы ничего не получите.

Галчонок Горященко

Отморозок ты. Сначала великодушно разрешил целых ДВА часа поприсутствовать на встрече одноклассников. Потом, мало того, что сам не встретил - девушка должна была ОДНА идти пешком вечером, как я понял. Далее - "распинал лицо" - вообще без комментариев, хочется только плеваться от отвращения к тебе. Ну а компромат и попытка разбить чужую семью с ребенком - прямая дорога в ад или в психушку. Твои комментарии к ответам только подтверждают твой диагноз.

Жанна Галькевич

ну ты и говно...

Калипсо

Твоё счастье, что она тебя ещё тогда не посадила - пожалала дурака, а теперь она беременна, посему жалеть не станет, ответишь за всё и сполна!!!

Евгений Лайнопуло

ты этой местью только себе жизнь испортишь, а о ней не беспокойся у таких как она жизнь по шаблону складывается...

Сергей Горохов

было бы лучше чтоб её толпа отморозков изнасиловала?? ?
И почему вы не сказали ей что вы её встретите, или чтоб взяла такси??

Роман Языков

Это шутка? Как можно было требовать и запрещать? Что ли она - Ваша вещь?

Александр Кметь

Ты сам виноват во всем, за что мстить? Ты наверное дурак?

Daniel Mastikhin

Да. поговори с ним обязательно. У горских очень большая щепетильность относительно чистоты автобиографии их невест. А то что ты хочешь сделать это таки статья. Но.... большинство из тех кто так делает не садяться. Так как доказать кто это сделал практически невозможно. а ей будетстресс на всю оставшуюся жизнь. Она это заслужила

Юлька Андреева

Вот ты хитрец! Красиво собрал компромат! Я с тобой сагласен насчет вечеринки! И вот портить жизнь я даже не знаю. Порти! Да будет правосудие! Таких наказывать надо! И да! Я очень злой!

Светлана Чеботарева

Отправь! Нельзя просто так это оставлять! Вдруг она еще на "встрече одноклассников" тебе изменить решила? Так что это будет оптимальным решением! Ей урок дашь небольшой, да и себе лучше сделаешь 🙂

Ttytuj

Мало того, что девушку избил, так ещё и заранее к мести готовился, собирая компромат.
Жизнь ты ей испортить можешь... только сам, как на свете живешь, планируя только месть и никакой жизни.

Елена Морозова

клинический случай описан из кащенко. парнойя ревности. палата №6.жизнь будет короткая. раннее истощение нервно психической энергии, сосудистые заболевания, инвалидность и смерть. 41 год жизни-уже предел. вот и все расписание жизни.

Дмитрий Хохлунов

Это не месть! Детская выходка! Это вы пытаетесь таким образом самоутвердится и потешить свое мужское самолюбие! Вам не за что из-за одной встречи одноклассников?

Юлия Косачева

ты мужчина. веди себя как подобает мужчине-достойно. и просто как достойный человек. я конечно понимаю, что она тебе в душу насрала. А вообще-странная позиция по-поводу видеозаписей: ну неприятно конечно будет, но тем не менее ее не по кругу пускали, и спала она с тобой, а ты ее молодой человек, что в этом блядского?
Я как поняла-прошел год, и у тебя девушка есть? А почему угомониться не можешь? ПОЧЕМУ? Вроде в жизни есть более серьезные вещи, поэтому, может, херней заниматься не нужно.
Да еще и смотрю по комментам быдлом называешь кого то, лучше все взвесить, посмотреть в зеркало, проанализировать свои поступки-она то может и блядь, быдло, ну а ты то кто после того, как лицо распинал? Своих планов, все год думаешь, да забыть уже пора. Ты что думаешь, для ее парня это новость будет, что она сексом занималась до него со своим уже бывшим?

Светлана Саввина

Прости и отпусти на все четыре стороны...

Оксана Тосун

Не верю. Ты не песец, а тролль.

Елизавета Первова

Парень не разлюбит её. Он и так знал, что она не девственница, так что ты его не шокируешь. Но то, что тебя подрежет – это однозначно. И будет совершенно прав. Такие ничтожества не имеют право существовать в этом мире. Так что да, высылай видео, и сдохни. Это будет справедливо.

Владимир

А вы подлец !!!Лучше подождите когда она родит, Потом высылайте .Так будет более эффектно .Но вы подлец если это сделаете !!!

Екатерина Зябкина

Плохой ты человек.

Олеся Серегина

Вообще-то встречаться с кем-либо или Не встречаться, поддерживать связь или не поддерживать - дело сугубо добровольное обоих сторон. Принудить меня против моей воли встречаться с кем-либо, когда ты узнала, что собой представляет сие "сокровище" - даже мама с папой не заставят, тем паче чужой мне человек, который тем более понятия не имеет о том, что такое настоящий мужик.... Умная женщина оставит такого бедолагу набираться от жизни ума-разума.. . Делал фотосессии ваших интимных встреч? ..так ведь ты там тоже принимал участие не так ли? и выложишь соответственно и себя.... даааааа - тяжёлый случай, как говорят психиатры.... Обратись к психиатру.... иначе со временем прогрессирующее заболевание просто тебя задавит - плохо кончишь...

L7
Leito 7

Выкиньте всё и не надо мстить. Это подло!

Анна Колосова

даже не знаю... может как в песне, "ЕСЛИ К ДРУГУ УШЛА ЖЕНА, неизвестно кому повезло"....выкинь ты ее из головы и свою энергию трать на позитвное... столько одиноких и хороших девченок вокруг...)

Ольга Баранова

Мужик в семье всегда главный, она должна была тебя послушать, а бросить после этого поступка ее можно, она бы и относилась бы к тебе так и дальше.

Александр

не мелочись! будь уже мужиком!

Лиана

утешься уже. . прилетит тебе за твои *подвиги*. ты ведь не знаешь, какой компромат на тебя у нее имеется. она тебя сняла за куни..

Дмитрий

Неадекватна и несправедлива. Поступок маленького слабого человечка, только себя унизишь.

Таня Кремнева

Во первых бить девушку ни когда ни при каких обстоятельствах нельзя, жаль что тебе это отец не обьяснил тем нимене выпороть например ремнем по жопе допустимо но не по лицу ты садист в натуре.
Далее есть понятие чести, ни один уважающий себя мужчина не выложит это видио.
По сути другой и без тебя знает что она пользованая, будь настоящим мужчиной займись не местью а своей личной жизнью, следуй кодексу чести .
Куда прятнее иметь моральну власть чем физическую, тем бабам кто кричит кто она тебе? Она его девушка он доминирует в отношениях онаине послушалась и получила но ч бы выпорол не более на Руси баб пороли будь здоров, потому как неразумные а иногда спецом ищут границы дозволеного.

Ольга Петрова

а ухажер не в курсе, что он не первый и мадам пользована уже не раз, смешно ей богу, ну причините вы ей боль или нет, я думаю, что нет, раз она вас так легко и быстро променяла, а на счет ухажера, все зависит от него насколько он её любит, может посмеются и забудут, я не думаю, что Новый год вы им испортите

Nikita

А не боишься.. что тебя потом рыбкам скормят?)

Алёна Валерьевна

Если он ее любит, жди мудак, что распинает всё твоё лицо!

Людмила Тронина

Простите её и пожелайте Счастья!

Алексей Кравцов

Да уж, ты не Песец Нежданный, а Пипец-Моралист, причём с завышенной самооценкой(она обычно зашкаливает у олигофренов)

Павел Шерстнёв

фу таким быть как ты!!!

Максим Кирюшин

нехорошие ты человек

Слава Кадников

мстить не хорошо) Подумайте еслиб на её месте были вы вы бы этого не потерпели у вас просто сейчас депресия) Тем более если она ждёт ребёнка этого уже не избежать) Надо было до беремености вы можете просто с ним поговорить и рассказать как она вас подставила) Просто беременной такая месть не справедлива )Она уже свои страдания получит вовремя родов и выноски)

Ga
Galka

не желай другому того чего не желаешь себе
жизнь ради мести возможна но очень трудна

должен быть определенный кодекс чести

путь воина япы в этом разбираются