Иван Дементьев

Почему молодой девушке нельзя ходить на кладбище?

Кристина Морарь

можно вообще вам правильно ответили беременным нельзя а зачем вам на кладбище родственников помянуть или приворот сделать) сли второе то да не стоит туда ходить себе дороже будет.

Елена Прусова

беременным ходить нельзя

Александр

Ну, вдруг вылезет из могилы какой-нибудь мертвец, да как набросится с сексуальными целями!...

Иришка

с чего вы это взяли?

Дмитрий Суворов

почему нельзя? можно

Ан
Анна

Родители не велят

Di
Diana

Можно

Рома Новиков

нас школьников туда посылали убираться весной... вроде все нормально

Катеринка Сачкова

можно ходить, все это глупости

Олеся Пак

куда ещё нельзя?

Дмитрий Голубков

Ночью и одной - нельзя, это тебе правильно сказали.