Александр S

можно ли на свадьбе ходить на кладбище?

у меня свадьбу будет, я бы хотела заехать к родителям на кладбище, можно или нельзя? ну в смысле приметы может какие то есть, а то я в последнее время такая суеверная

Людмила Людмила

Лучше не надо. Съездите на кануне. Свадьба и кладбище все таки понятие не совместимые. Думайте не только о себе, но и о супруге и гостях. Совет да любовь вам!)

Антон Рожко

зачем портить себе настроение
когда поставишь цветы памятнику ветеранам тогда и вспомни на минуту про них

Михаил Gienko

заехать к родителям никогда не будет лишним, где бы они ни были...

Рафаэль Мялькаев

Ну если начинать семейную жизнь с кладбища, что же дальше то будет? Это не правильно. Лучше сходить перед свадьбой, посидеть там спокойно и подумать пока не поздно.

Анастасия Клопотовская

лучше в другой день.

Дима Шишкин

на кладбище ВООБЩЕ ходить нельзя

Ал
Альбина

Можно что тебе надо то и делай!

Юрий Касмынин

конечно можно) многие так делают)))