Михаил

нужно ходить на кладбище или уже не к кому?

Наталья Махначева

Это дань памяти . Так положено, так принято. А иногда просто хочется, хотя потом так погано на душе!

Ольга Захарова

Я бы на вашем месте в неделю раз ходил, если есть к кому конечно

Галина Гроздева

У нас только на одном кладбище 8 могил в одной ограде, и на других есть. Ходим, конечно! И памятники в 2006-ом году, когда деньги были поменяла: поставила гранитные и мраморные.

Ксюша Архипова

Уже не к кому. Но если это нужно тебе - то ходи. Может, у тебя слишком слабое воображение, и ты не можешь побеседовать со своим воспоминанием, не видя перед собой его могилы - тогда ходи.