Марина

почему запрещают ходить на кладбище в 00:00 ?

Александр Макаров

таких запретов нет, но в "переломе суток" (00.00 часов) происходят энергетические изменения, не видимые обычному человеку. Это время подходит для различных ритуалов в основном "чёрных" (направленных на разрушение, уничтожение и пр.) и без крайней необходимости обычному человеку там делать нечего, как минимум можно нахватать негатива, который будет влиять в дальнейшем на человека, а как максимум ...
Даже днём человек лазая среди чужих могил может случайно получить такую порчу, что не каждый мастер возмётся её снимать..

Алексей Моргунов

вандалов много.

Оксана Семенкова

Вам никто не запрещает! Или вы сатанистка???

Елена Тимошина

Кто запрещает? Приходи на халуин, трахаться на могилах)

Дарья

видимо, чтобы такие как ты не ходили туда

Ле
Лейсан

покойники выходят на охоту. так что не безопастно ходить в это время по кладбищам

Елена Торопова

А в вино-водочный после 22.00! Почему?

Константин Ковалевский

Кто запрещает? Иди.

Лена

а кто запрещает???

Елена Андрианова

вам так хочется туда ночью?

Андрей Соловьёв

автобусы уже не ходят, придётся пешком домой добираться