Алексей Пономарев

Что делать с картошкой, которую одна "умница" засунула в холодильник, а теперь картофан дубовый? Он терь сладкий будет?

Алексей Емельянов

Сладкий это не страшно, если к такому пюре сделать солененький соус то будет очень вкусно ...

Регион

А что ему будет в холодильнике-то? Даже хорошо. там всего +5. Отличная картошка.
или она вареная была? Как-то непонятно возмущение...

Ху
Хуй

В холодильнике дубовый?? ? Странно. В морозилке может?

Ре
Регина

Да ладно, готовь, чай не гнилой?

Евгений Добрынин

почистить в замороженном виде и зажарить в большом количестве масла. Картошечка будет сладковатая но съедобная. А если разморозить то картошечке хана!

Дмитрий Слеза

сделайте пюре..я как-то раз делала из подмороженого картофеля весьма недурно а вот жарить или в суп не пойдет

Ирина Золотова

Она же не переморожена, чего ей быть сладкой

Ир
Иришка

Я тоже в холодильнике картошку храню.. .
С чего ей вдруг быть сладкой.... она же её не в морозилку положила...

Сергей Руденко

Будет вполне съедобное пюре.