Л1
Любитель 1

Что готовить сегодня на себя одну? нет холодильника.

Св
Светлана

стейк свиной с помидорами, сыром и майонезом запеки в духовке

Мадина Раммо

спагетти с сыром. твердый сыр, типа пармезан, долго не портится и без холодильника.
салаты овощные с маслом, катрофель жарить, варить и с копченым мясом/колбасой, ьни без холодильника долго не портятся.

пирог испеки. шарлотку с яблоками.

блинчики.

Татьяна Козлова

сделай разгрузочный день

Оганнес Джинанян

я готовлю просто круглый рис. мой брат любит гречку. или иду в магазин покупаю окорочёк и готовлю бульон с рисом.