Надюшка Кривко

У гуппи из попы торчит длинная тонкая какашка как нитка. Где то сантиметров 3 .Это нормально, иди она чем то больна?

Наталья Мазаева

переела. так много не кормите.

Оксана Иванова

В целом норм, ничего страшного.

Юлия Меркулова

у твоего гуппи воспаление кишечника из-за однообразного и излишнего корма. Лечится только диетой. Надо сократить рацион и разнообразить его. Купи хлопья ТЕТРА- универсал, или специальный для гуппи.

Алла Сёмина

Если похоже на что то слизистое, то согласна с пред оратором.