Борис Ежов

это правда что женщина которые к 30 годам и за 30 не вышли замуж вешаются на любого и уже не перебирают?

Кс
Ксюха

уже настолько разборчивы, что сделать выбор оооочень сложно...

Елена Зимарева

Если девушка не вышла замуж до 25 лет ( я имею в виду первый раз) , то это настораживает. Может быть что-то не так. Или слишком умная, что не знаешь как себя и вести, либо глупая и тупая, как сибирский валенок, или еще какой-то изъян. Но тут еще нужно посмотреть, может она скромная, домашняя, а просто училась и никуда не ходила на всякие гульки-вечеринки. Но, если девушка в первый раз не вышла замуж до 30 лет, то можешь и не знакомится. Там уж точно что-то не так.

Ал
Александр

не правда
вешаются на богатых или со средним достатком

нищеброды, будь они трижды биберами, не нужны

Sergey Kim

скорее всего да
от представительницы женского пола такую инфу лично слышал))

Ирина Сабирова

как раз наоборот. . .с возрастом начинаешь выбирать тщательнее и тщательнее, в итоге так и остаются многие одиночками, чувствую мне так и светит. . .мне 24)))

Ан
Анастасия

Нет, они просто уже не флиртуют, а фильтруют.))

Анастасия Ковалева

о нет после этого женщине ще труднее выйти замуж, у них зпъапросы совершенно другие, да и опыт как раз не дает кмдаться на первого встречного

Вадим Ковалев

увы.. . именно так. И готовы на самую подлость и мерзость, на *лядство, лишь бы заиметь тот самый долгожданный. . "личный член на своём диване". Они засирают все сайты знакомств и создают группы "секс на первом свидании", хотя единственная цель всех этих стратегий и тактик - чтобы хоть кто-то её взял замуж! И массированно пополняют стада *лядей. И очень многие М этим активно пользуются, для халявного траха, особенно левачного.

Фаина Маткина

Ещё чего, вешаться, - да кому вы надо!?

Елена

фигня

Андрей Мясо

правда в том что тупо подгонять всех под один шаблон